Социальное партнерство

Социальное партнерство

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СОЦИАЛЬНЫМИ ПАРТНЁРАМИ

«ВСЕ ОБЪЯТЬЯ ПОМОЩИ К ДЕТСТВУ БЕЗ ПРЕГРАД»

работы муниципальной инновационной площадки на 2021-2022 учебный год

Тема: "Создание модели открытого проектного пространства образовательного учреждения на основе взаимодействия с социальными партнерами"

Социальное партнерство сегодня - неотъемлемая часть работы образовательного учреждения. Выстраивание системы взаимодействия с социумом позволяет полноценному развитию ОУ: повышению качества образовательного процесса, развитию многопрофильности и профилизации, решению воспитательных задач, развитию компетентностей учащихся и т.п. Современное социальное партнерство предполагает не только использование возможностей партнеров; но также взаимодействие и аутсорсинг, влияющие на решение образовательных задач и развитие образовательной среды. Социальное партнерство сегодня качественно меняется. поэтому структура ситемы взаимодействия с организациями-партнерами, социальными структурами выстраивается в соответствии с целями и задачами Программы развития МБУДО ЦДТ.

На этой странице мы будем размещать информацию о сотрудничестве с вузами, организациями образования и культуры, детскими садами и иными социальными институтами.