МБУДО ЦДТ

Добро пожаловать!

Узнать результаты

Уважаемые родители, если Вы еще не зарегистрировались в региональном Навигаторе дополнительного образования детей Смоленской области, поспешите это сделать (https://р67.навигатор.дети). Помните, Вы являетесь полноценными заказчиками,  у Вас право выбирать: где и по какой программе обучаться Вашему ребенку!

Во все времена творчество было, есть и остается неиссякаемым источником человеческой мудрости, ощущения полноты человеческого бытия и стремления к совершенству.

С ранних лет, погружаясь в атмосферу творчества, растущая личность приобретает самый ценный способ своего жизненного самоосуществления - устремленность к творчеству.

Двери нашего Центра открыты для всех желающих. Под руководством высококвалифицированных  педагогов-профессионалов вы можете получить дополнительное образование, которое может стать основным в непредсказуемой траектории нашей жизни.

Мы надеемся, что круг друзей нашего Центра еще более расширится, в состав ученического коллектива, педагогического и  большого отряда родительской общественности вольются люди, верящие в идеи гуманизма, торжество добра и красоты на земле, стремящиеся практически поддержать непростое педагогическое дело, которому мы все сообща служим.

Образовательная деятельность осуществляется по следующим основным направленностям:

• художественная,

• физкультурно-спортивная,

• техническая,

• социально-педагогическая,

• естественнонаучная.

Для всех детей, которые занимались в нашем Центре творчества, он наверняка запомнится волшебством новогодних сказок, яркими праздниками, концертами, играми, участием в увлекательных конкурсах, спортивных соревнованиях, фестивалях.

Новое поколение наших воспитанников всех возрастов с удовольствием проводят у нас время, они участвуют в конкурсах, в спортивных соревнованиях,  активно включаются в творческие мероприятия района, стремятся достойно представить лицо города Ярцево на региональном, всероссийском и международном уровнях

Мы рады вам!