версия сайта

Дистанционные конкурсы

Приглашаем принять участие в дистанционных конкурсах!

«Поколение 2084»

АНО «Учебный центр» объявляет о старте II Чемпионата по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников в возрасте от 10 до 17 лет, который проходит при поддержке международного детского центра «Артек», проекта «Социальный код», Особой кономической зоны «Технополис Москва», Инновационно-образовательного комплекса «Техноград», Теле-медиа проекта «Утренний Фреш» и других партнеров.

Цели Чемпионата – популяризация предпринимательства среди школьников как эффективной жизненной стратегии и активизации развития потенциала молодежи в экономической и предпринимательской среде.

Отборочный этап продлится до 5 сентября 2020 года.

Подробная информация о II Чемпионате по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» размещена на сайте: http://www.g2084.ru/.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"